Riferimenti e indirizzi in Italia

Coordinamento nazionale - Sede Amministrativa Via Mercantini, 15 - 20158 - Milano

Circolo di Milano
Via Varchi, 3 - 20158 – Tel/fax 02.33220022: coordinamento@itanica.org
(La sede č aperta tutti i lunedě dalle ore 17.00)

Roma:Massimo Angelilli: itanica.roma@libero.it

Bologna: Antonino Moreschi: tmoreschi@libero.it

Viterbo: Giulio Vittorangeli: g.vittorangeli@wooow.it

Livorno: Mauro Rubichi: info@nicalivo.com

Aosta: Ventrella Enrico: enrico.ventrella@alice.it

Rovereto: Ivonne: itanica_rovereto@yahoo.it

Lecco: Andreotti Maria: mariaandreotti@alice.it

Genova: Fuselli Franco: ffuselli@tiscali.it

Edda Cicogna/gruppo transcultura donna: tra.do@teletu.it

Sondrio: Fioravanti Luigi: luigi.fioravanti@alice.it

Cesena: Collina Serena: serenica68@libero.it

Padova: Muraro Sandro: fastsandro@fastwebnet.it

Savona: Zunino Franco: fuser54@libero.it